1945. Мюнхен.
Закрыта лаборатория по созданию оружия и препаратов.

- Добрый вечер. Расскажите подробнее о том, что вы видели. Эти данные будут засекречены и никто не узнает о том, что вы нам что-то рассказывали.
- Работа наверху была обычной: нам приносили препараты, а мы их изучали и улучшали. Но вот, спустя годы работы со склянками, меня  перевели на нижние этажи. И тут я понял, что попал в ад. То, что там происходило, навсегда врезалось в мою память. Они создавали сверхлюдей, производя опыты на похищенных подростках. Тех, кто мог регенерировать, они мучили не щадя. Я видел, как одному они отрезали куски от тела, чтобы узнать, как долго он будет восстанавливаться... Я не мог уйти. Хорошо, что всё позади. Они нашли информацию и о других лабораториях, но, когда накрывали их, было либо поздно, либо сотрудники успевал избавиться от важной информации.
Всех спасенных помещали в специальные больницы. Там им оказывали всю необходимую помощь.
Они не знали, сколько еще подобных мест спрятано на планете...

2014. Даллас.
По всем каналам транслируют рекламу новой компании по производству лекарств.
"Deliverance" - спасёт вас всех! За приличные деньги вылечим все болезни!
По всему штату стали пропадать люди. На самом деле это были дети и внуки тех самых сверхлюдей, которых спасли ещё в 1945.
СМИ воспевает компанию, жители радуются новым возможностям, правительство не знает о происходящем, но что будет, когда вся правда выплывет наружу?

2017 Даллас.
"Deliverance" получает поддержку правительства и масс.
« Теперь монстры ходят среди нас. Пугающие отвратительные создания, для которых лучшим решением было бы вовсе не существовать. Возможно, когда-то они были людьми, но теперь, она сильнее и опаснее. Предлагаю чипировать всех нелюдей, чтобы следить за тем, чтобы мы жили в мире. »
Мэр города.